Специалисты проекта «Защита потребителя» — в прямом эфире радио «КП-Владимир»

29 января 2018 года специалисты проекта «Защита потребителя»  приняли участие в программе «Тема дня» радио «Комсомольская правда-Владимир».

Эксперт проекта Татьяна Кузьмина и юрист Евгений Соловьев  рассказали о том, как владимирцам получить бесплатную юридическую помощь при нарушении их потребительских прав, когда и почему нужно обращаться в суд и как без лишних конфликтов улаживать споры с помощью медиации.

В прямом эфире, который блестяще провел Илья Архипов сотрудники проекта ответили на вопросы слушателей радио «КП-Владимир». Что интересно, на этот раз почти половина вопросов с просьбой разъяснить конкретные ситуации поступила от предпринимателей.

Кстати, работа с предпринимателями — одно из направлений проекта. Ближайший правозащитный семинар о соблюдении закона «О защите прав потребителей в РФ» юристами Молодежного союза юристов пройдет для представителей малого бизнеса, работающих в ЦУМе  «Валентина».

Напомним, что проект «Защита потребителя» финансируется  с использованием гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

🎧  Ссылка на материал на сайте Радио КП

📢 Для Вашего удобства, мы загрузили запись эфира в нашу группу Вконтакте (Слушать)


Warning: A non-numeric value encountered in /var/www/u1820165/data/www/potreb33.ru/public_html/wp-content/themes/msu/includes/wp_booster/td_block.php on line 1008