Как грамотно заключить договор автострахования? Консультирует юрист

В четверг, 15 февраля, ВРО Молодежного союза юристов совместно с практикующим юристом Ольгой Мазеиной в рамках проекта «Защита потребителя»* проводит горячую линию  и тематический прием для жителей региона на тему: «Автострахование и права потребителя».

— Какие новшества в автостраховании появились с 1 января 2018 года?

— Можно ли избежать навязывания дополнительных услуг при заключении договора ОСАГО?

— Что такое «период охлаждения»?

— Как взыскать реальную сумму ущерба со страховой компании по договору ОСАГО?

На эти и другие вопросы сотрудники проекта «Защита потребителя» и юрист Ольга Мазеина ответят в четверг, 15 февраля, с 14 до 17 часов по телефону  8 920 920 25 15 или на личном приеме (ул. Офицерская, 9-а, вход через АН «Ковчег»).

Для справки: Проект «Защита потребителя» реализуется с использованием средств гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Проект «Защита потребителя»это бесплатная юридическая помощь всем потребителям Владимирской области: консультации, составление претензий, досудебное урегулирование конфликтов, а также судебная защита для льготных категорий населения.

* Проект реализуется с использованием средств гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Личный прием потребителей проводится по вторникам и четвергам с 12 до 18 часов по адресу: ул. Офицерская, 9-а.

Телефон 8 920 920 25 15.


Warning: A non-numeric value encountered in /var/www/u1820165/data/www/potreb33.ru/public_html/wp-content/themes/msu/includes/wp_booster/td_block.php on line 1008