13.08.18 г. ТК Вариант — эфир программы «Телефорум: защита прав потребителей»

13 августа 2018 года сотрудники Проекта «Защита Потребителя» посетили эфир программы «Телефорум: ЗАЩИТА ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ» на телеканала Вариант.

Татьяна Кузьмина, руководитель проекта «Защита потребителя» и Евгений Соловьёв, юрист проекта «Защита потребителя» пообщались с ведущей и зрителями на актуальные темы в области Защиты прав потребителей, ответили на интересующие зрителей вопросы и рассказали как не попасться на «ловушки для потребителей» предприимчивых продавцов.


Проект «Защита потребителя» реализуется на средства гранта Президента РФ на развитие институтов гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. 
Проект «Защита потребителя» — это бесплатная юридическая помощь всем потребителям Владимирской области: консультации, составление претензий, досудебное урегулирование конфликтов, а также судебная защита для льготных категорий населения. 
Личный прием потребителей проводится по вторникам и четвергам с 12 до 18 часов
по адресу: ул.Офицерская, 9-а.
Телефон 8 920 920 25 15 

Warning: A non-numeric value encountered in /var/www/u1820165/data/www/potreb33.ru/public_html/wp-content/themes/msu/includes/wp_booster/td_block.php on line 1008