Семинар для актива регионального ВОИ — новые перспективы сотрудничества

21 ноября в офисе Владимирской общественной организации Всероссийского общества инвалидов прошел семинар по вопросам «Защиты прав потребителей» для актива организации.  В нем приняли участие представители практически всех районов области.

Участники семинара узнали о наиболее распространенных недобросовестных схемах введения в заблуждение пожилых людей для заключения договоров услуг или продажи дорогостоящих товаров в кредит, о правилах возврата товаров, о возможностях защиты своих потребительских прав и бесплатной юридической помощи.

Кроме полезных знаний в свои отделения ВОИ они привезут также раздаточный материал с информацией о работе проекта «Защита потребителя»  ВРО Молодежного союза юристов РФ и визитки с телефоном горячей линии, которая работает для всех жителей Владимирской области — 8 920 920 25 15.

На встрече с активом достигнуто соглашение об организации в 2019 году подобных семинаров для отделений ВОИ в районах области.

Выражаем благодарность Михаилу Осокину, председателю ВОО ВОИ и всем членам его дружной команды за сотрудничество.

Проект «Защита потребителя» направлен на оказание правовой помощи потребителям и повышение потребительской грамотности жителей Владимирской области. Проект реализуется с использованием средств гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

 


Warning: A non-numeric value encountered in /var/www/u1820165/data/www/potreb33.ru/public_html/wp-content/themes/msu/includes/wp_booster/td_block.php on line 1008