Школьники «Лидер клуба» г. Камешково приняли участие в деловой игре (26.03.2020 г.)

26 марта руководитель проекта «Защита потребителя» Татьяна Кузьмина провела деловую игру для школьников г. Камешково. Площадка для проведения игры была предоставлена муниципальной автономной организацией дополни тельного образования «Центр творчества «Апельсин».

4 команды «Лидер», «Апельсин», «Огурец» и «Галкин» пытались решить с помощью эксперта задачи из повседневной жизни: обменять не подошедшие по функциям фитнесс-браслет и карточную игру, потребовать деньги за остаток линолеума, обменять изделия из серебра и фен, принять решение о проведении экспертизы на шубку с потертостями меха и др.
Хочется отметить стремление и энтузиазм ребят в решении ситуаций!! Не все получилось, но в итоге разобрали все проблемные вопросы и нашли правильные решения.
По окончании игры школьники задали много вопросов по теме и выразили желание принять участие в игре по Интернет-торговле.
Выражаем признательность директору МАО ДОЦТ «Апельсин» Писковской Елене Николаевне за предоставленное помещение и организацию в формировании группы школьников. 

 

 

 

 

Заявки на проведение интерактивных семинаров и открытых уроков можно сделать телефону 8 920 920 25 15 или через группы в социальных сетях.


 Проект «Защита потребителя» реализуется ВРО МСЮ РФ на средства гранта Президента РФ, предоставленного Фондом президентских грантов. В рамках проекта профессиональные юристы и волонтеры проекта оказывают бесплатную юридическую помощь всем потребителям Владимирской области:  консультации, составление претензий, досудебное урегулирование конфликтов, а также судебная защита льготных категорий населения

Личный прием потребителей проводится по вторникам и четвергам с 12 до 18 часов по адресу: ул. Офицерская, 9-а. Телефон для записи: 8 920 920 25 15


Warning: A non-numeric value encountered in /var/www/u1820165/data/www/potreb33.ru/public_html/wp-content/themes/msu/includes/wp_booster/td_block.php on line 1008