Самоизоляционый режим продлен (Режим работы до 01 июня)

⚠ Дорогие друзья!

♻В целях предупреждения распространения коронавируса COVID-19 и постепенным ослаблением мер самоизоляции командой нашего проекта принято решение о проведении работы в следующем режиме (до 1 июня 2020)::

☎Консультации по телефону единой горячей линии 8 (920) 920 – 25 – 15 осуществляются с понедельника по пятницу с 09-00 до 18-00!

📭Приём документов для анализа и составлений претензий, исков и т.п.:
— по адресу электронной почты: potrebitel33@yandex.ru
— в группе ВК: vk.com/potreb33

☝🏻Личные встречи и консультации проводятся ТОЛЬКО В ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ, не требующих отлагательств, по предварительной записи (вне офиса). Выезд юриста осуществляется со строгим соблюдением всех мер предосторожности.

😎И конечно же, наши юристы продолжат отстаивать права потребителей в судах, которые возобновили свою работу с 12 мая!

Надеемся на Ваше понимание! Берегите себя и своих близких! Мы как и Вы надеемся на скорейший возврат к «нормальной жизни»!
-—
Проект «Защита потребителя» реализуется ВРО Молодежного союза юристов РФ на средства гранта Президента РФ на развитие институтов гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.
Проект «Защита потребителя» — это бесплатная юридическая помощь всем потребителям Владимирской области: консультации, составление претензий, досудебное урегулирование конфликтов, а также судебная защита для льготных категорий населения.


Warning: A non-numeric value encountered in /var/www/u1820165/data/www/potreb33.ru/public_html/wp-content/themes/msu/includes/wp_booster/td_block.php on line 1008