Как пережить Новогоднюю ночь без травм?

Как весело встретить Новый год, не травмировать себя и окружающих пиротехникой, а также избежать неприятных ситуаций в общественных местах и магазинах?

 

Согласитесь, задача непростая даже для взрослого человека. А подросткам знание ответов на эти вопросы поможет не просто сохранить здоровье, но в некоторых ситуациях и спасти жизнь.

Именно поэтому эксперт проекта «Защита потребителя» Татьяна Кузьмина с радостью откликнулась на приглашение Управление образования ЗАТО Радужный принять участие в видеоуроке для учеников коррекционного класса школы №1.

“Сегодня нам удалось коснуться широкого круга важных и интересных вопросов. Мы поговорили о правилах безопасного поведения в общественных местах. Обсудили, как вести себя в торговых центрах. Подробно разобрали алгоритм действий на случай возникновения непредвиденных ситуаций в магазинах и супермаркетах”, рассказывает Татьяна Кузьмина.

“Приятно удивило, что участники урока понимают права потребителя лучше многих взрослых. Они знают, как отыскать на полке свежий продукт. С легкостью ориентируются в маркировках. Могут самостоятельно найти на этикетке дату изготовления, срок хранения и использования товара.

“У меня остались очень приятные впечатления от общения с ребятами. Умные, активные, доброжелательные! Работать с такой аудиторией всегда приятно! Мы благодарим за эту прекрасную возможность организаторов видеоурока – Управление образования и комитет по молодёжной политике ЗАТО Радужный, а также ГКУСО ВО “Владимирский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних”.

УВАЖАЕМЫЕ ВЗРОСЛЫЕ, В ПРЕДДВЕРИИ НОВОГО ГОДА НАПОМНИТЕ ДЕТЯМ О ПРОСТЫХ ПРАВИЛАХ БЕЗОПАСНОГО ПОВЕДЕНИЯ НА УЛИЦЕ, ДОМА И В ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТАХ.

Хотите, чтобы такая встреча или урок прошли в вашем городе? Пишите или звоните по телефону

 горячей линии: +7 920-920-25-15!

Проект “Защита потребителя” реализуется ВРО Объединение потребителей “Практика” при поддержке Фонда президентских грантов.


Warning: A non-numeric value encountered in /var/www/u1820165/data/www/potreb33.ru/public_html/wp-content/themes/msu/includes/wp_booster/td_block.php on line 1008