Проект «Без обмана»

Друзья, мы запустили новый проект: «Без обмана». Он родился из опыта работы нашей команды с обращениями и проблемами людей старшего поколения. В нем мы воплощаем свою давнюю мечту сделать их потребительский опыт более комфортным, спокойным и защищенным. Ведь именно пенсионеры чаще всего становятся мишенью для мошенников, недобросовестных предпринимателей и нечестных людей.

Для воплощения проекта «Без обмана» наша команда разработала обучающие семинары и деловые игры. Мы заручились поддержкой специалистов, которые выступят перед нашей аудиторией с лекциями. Это юристы, сотрудники УМВД, профессионалы в области цифровых технологий, психологи и конечно эксперты в области защиты потребителей.

Мы научим наших «студентов» распознавать признаки манипуляций и агрессивного маркетинга. Расскажем о цифровой безопасности при пользовании банковскими картами и онлайн-сервисами.

А кроме того, благодаря помощи и поддержке наших друзей с «Радио КП-Владимир» появилась новая радиопрограмма «Без обмана».

Сегодня мы представляем наш первый выпуск. Ведущие программы – журналист Илья Архипов и юрист проекта «Без обмана» Евгений Соловьев.

На фото: юрист проекта «Без обмана» Евгений Соловьев, координатор проекта «Без обмана» Татьяна Кузьмина и журналист «Радио КП-Владимир» Илья Архипов

Проект «Без обмана» реализуется ВРОО «Практика» при поддержке Фонда президентских грантов. Бесплатную консультацию юриста потребители могут получить по телефону горячей линии +7920 920 25 15.


Warning: A non-numeric value encountered in /var/www/u1820165/data/www/potreb33.ru/public_html/wp-content/themes/msu/includes/wp_booster/td_block.php on line 1008