Урок потребительской грамотности для жителей Красной Горбатки.

Команда проекта “Защита потребителя” побывала в Селивановском районе и провела урок потребительской грамотности для жителей Красной Горбатки.

Руководитель проекта “Защита потребителя” Татьяна Кузьмина и юрист Евгений Соловьев провели урок потребительской грамотности и рассказали участникам встречи, с какими проблемами довольно часто сталкиваются потребители, но и разобрали наиболее интересные примеры из собственного опыта, обращений на горячую линию, личных приемов и обширной судебной практики, которую наработали наши юристы.

Прежде всего это возврат и обмен товаров как качественных, так и бракованных. Кроме того, участники урока разобрали изменения в правилах обмена и возврата покупок, которые были введены в последнее время.

Это вопросы возврата билетов в кино, отмены туристических путевок, возврата или обмена некачественной ювелирной продукции.

По завершении урока наши эксперты ответили на вопросы участников урока и провели прием граждан Селивановского района по вопросам соблюдения Закона о “Защите прав потребителя”.

Благодарим за помощь в организации урока потребительской грамотности председателя ВРОД “Мой адрес” Татьяну Геннадьевну Гусарову.

Проект “Защита потребителя” реализуется ВРОО “Практика” при поддержке Фонда президентских грантов. Бесплатную консультацию юриста потребители могут получить по телефону горячей линии +7920 920 25 15.


Warning: A non-numeric value encountered in /var/www/u1820165/data/www/potreb33.ru/public_html/wp-content/themes/msu/includes/wp_booster/td_block.php on line 1008