Эксперты проекта «Без обмана» в гостях у ветеранов

К сожалению, нет маркетинговых инструментов, которые могли бы измерить эффективность работы экспертов проектов “Без обмана” и “Защита потребителя”.

Но мы абсолютно уверены в том, что встречи, семинары, тренинги, которые проводят наши специалисты, помогают слушателям не только прокачать свои собственные потребительские навыки и умения, но и распространять эти знания в обществе.

Даже если теория о шести рукопожатиях слегка преувеличена, наши инфлюэнсеры, единомышленники и друзья помогают нам доносить всю самую важную информацию до людей, которые в ней больше всего нуждаются.

Мы безмерно благодарны активистам Фрунзенского районного совета ветеранов. Очередная встреча с ними проходила в формате дружеского общения. Эксперты проекта “Без обмана” рассказали об эволюции форм, методов и мошеннических схем. Поделились самой свежей информацией о том, какие уловки аферисты используют именно сейчас.

Мы верим, что в нужный момент эти знания помогут не только непосредственным участникам встречи, но и их друзьям, родственникам, соседям.

Наш проект благодарит за помощь в организации и проведении встречи председателя Совета ветеранов Фрунзенского района г. Владимира Евгению Петровну Королеву и Банк России, который предоставил брошюры с полезной информацией.

Проект “Без обмана” реализуется ВРОО “Практика” при поддержке Фонда президентских грантов. Бесплатную консультацию юриста потребители могут получить по телефону горячей линии +7920 920 25 15.


Warning: A non-numeric value encountered in /var/www/u1820165/data/www/potreb33.ru/public_html/wp-content/themes/msu/includes/wp_booster/td_block.php on line 1008