Тренинг для будущих экономистов и бизнесменов

Эксперты проекта “Защита потребителя” побывали в гостях у студентов первого курса Владимирского техникума экономики и права Владкоопсоюза. 

Руководитель проекта Татьяна Кузьмина и куратор Ольга Успенская провели для будущих экономистов и бизнесменов семинар-практикум “Права потребителя и правила поведения в супермаркетах”. 

Первокурсники с интересом слушали приглашенных экспертов, задавали вопросы, с удовольствием приняли участие в деловой игре и поделились собственным опытом потребительской практики.

“Как правило у каждого нашего слушателя есть своя история из плоскости потребительского права. Мы стараемся разобрать эти ситуации и понять, как реагируют люди, что предпринимают для того чтобы отстоять свои права. 

Первокурсники рассказали, что часто сталкиваются с ситуациями, когда цена на прилавке и кассе не совпадает. Радует, что ребята понимают свои права и готовы аргументировано их отстаивать”, поделилась впечатлениями от встречи Татьяна КУзьмина.

Проект “Защита потребителей” благодарит тьютора курса Евгению Анатольевну Куксенко за помощь в проведении и организации семинара.

Проект “Защита потребителя” реализуется ВРОО “Практика” при поддержке Фонда президентских грантов. Бесплатную консультацию юриста потребители могут получить по телефону горячей линии +7920 920 25 15.


Warning: A non-numeric value encountered in /var/www/u1820165/data/www/potreb33.ru/public_html/wp-content/themes/msu/includes/wp_booster/td_block.php on line 1008