Внимание, вам подарок от мошенников!

Как быстро вы реагируете на маркетинговые приманки: «Три берешь, один в подарок!», «Два товара по цене одного!»? Как правило, оперативно, и в этом нет ничего плохого. Выгодное приобретение – философия жизни современного человека.

Главное – помнить, что в любом самом сладком предложении лежит скрытый смысл. Нам никто и ничего не дает бесплатно. Взяли три продукта по цене двух, значит, переплатите за другую позицию в чеке, “подсядете” на продукт, или оплатите акцию чем-то еще, что не разглядеть с первого взгляда.

Маркетинговой уловкой “Бери бесплатно пока дают” пользуются и мошенники. Они предлагают своим жертвам бесконечные призы, бонусы, выгоды и уникальные предложения.

В новом выпуске программы “Без обмана” рассказываем о том, какие подарки предлагают аферисты.

Ведущий программы – журналист радио “КП-Владимир” Илья Архипов.

Проект “Без обмана” реализуется ВРОО “Практика” при поддержке Фонда президентских грантов. Бесплатную консультацию юриста потребители могут получить по телефону горячей линии +7920 920 25 15.


Warning: A non-numeric value encountered in /var/www/u1820165/data/www/potreb33.ru/public_html/wp-content/themes/msu/includes/wp_booster/td_block.php on line 1008