Встреча со студентами 2 курса Юридического института ВлГУ

Семинары-практикумы, деловые игры, лекции и презентации, подготовленные юристом ВРОО “Практика” Евгением Соловьевым, на ура принимают школьники, студенты, многодетные семьи, пенсионеры. Но особенно рады встречам с нашим экспертом по правовым вопросам будущие юристы.

 

И мы их, конечно, понимаем! Приятно иметь перед глазами пример молодого, успешного и харизматичного специалиста. Эталон, на который можно равняться.

Эти встречи наполнены смыслом: интересные случаи из практики, увлекательные игровые механики, провокационные вопросы.

На таких тренингах приходится все время быть в тонусе. Посмотрите на этих увлеченных и погруженных в процесс общения и обучения второкурсников Юридического института ВлГУ.
Вместе с Евгением будущие правоведы разобрали положения законов и то, как они применяются в судебной практике, подробно остановились на популярных методах мошенничества, научились тонкостям правильного составления претензий, обсудили способы возврата средств за навязанные услуги и товары. И в завершение написали квиз по основам Закона “О защите прав потребителей”.

 

А еще такие встречи могут дать толчок карьере, ведь мы приглашаем ребят пройти профессиональное крещение в ВРОО “Практика! Консультирование, составление документов, ведение судебных дел — всему этому можно будет научиться вместе с нами.

Проект “Защита потребителя” реализуется ВРОО “Практика” при поддержке Фонда президентских грантов. Бесплатную консультацию юриста потребители могут получить по телефону горячей линии +7920 920 25 15.


Warning: A non-numeric value encountered in /var/www/u1820165/data/www/potreb33.ru/public_html/wp-content/themes/msu/includes/wp_booster/td_block.php on line 1008