Бесплатная юридическая помощь по вопросам защиты прав потребителя

Хотя наш проект работает во Владимирской области уже не первый год, многие еще не привыкли к тому, что помощь, которую мы оказываем жителям региона, абсолютно бесплатна.

Часто, когда мы упоминаем об этом во время консультаций или в постах в социальных сетях, мы сталкиваемся с подозрительностью, недоверием и скепсисом. И сегодня мы решили исправить эту ситуацию самым простым способом, а именно — объяснить, почему мы поступаем именно так, а не иначе.

Как работает проект “Защита потребителя”? Почему за помощь наших экспертов не надо платить деньги? И какую именно поддержку мы готовы вам оказать? На эти вопросы отвечает юрист проекта “Защита потребителя” Михаил Романов. Его комментарий смотрите в нашем видео.

 

 

Проект “Защита потребителя” реализуется ВРОО “Практика” при поддержке Фонда президентских грантов. Бесплатную консультацию юриста потребители могут получить по телефону горячей линии +7920 920 25 15.


Warning: A non-numeric value encountered in /var/www/u1820165/data/www/potreb33.ru/public_html/wp-content/themes/msu/includes/wp_booster/td_block.php on line 1008