Эксперты проекта “Без обмана” приняли участие в неделе финансовой грамотности Банка России

Неделя финансовой грамотности, организованная банком России, стала настоящим событием для Владимира и области. Мероприятия для учащихся, студентов, служащих и сотрудников общественных организаций проходили на самых разных площадках региона.

Представители Банка России, Пенсионного Фонда, налоговой инспекции, МВД и других структур рассказывали о наиболее важных аспектах финансовой грамотности в условиях современной реальности.

Эксперты проекта “Без обмана” приняли участие в стратегической сессии «Эффективные способы и методы финансового просвещения: точки роста и успешные практики». 

В состав нашей рабочей группы кроме экспертов проекта вошли преподаватели юридического факультета ВЛГУ и будущие журналисты. 

Нам предстояло разобраться и предложить свои эффективные способы и методики ведения финансового просвещения. Определить целевую группу, обозначить цели и задачи, а также методы их реализации.

В итоге совместного мозгового штурма родился проект “Юридическая гостиная”. Это простые и в то же время оригинальные методики распространения финансовых знаний и опыта в неформальной и дружественной обстановке.

Благодарим наших партнеров по стратегической сессии, особенно нашего друга и соратника,преподавателя Юридического Института ВЛГУ,  руководителя юридической клиники Виталия Манохина. Огромное спасибо, друзья, за интересную и продуктивную работу над проектом: за искрометные идеи, вдохновляющий мозговой штурм, за конструктивные замечания и профессиональную поддержку!

Проект “Без обмана” ВРОО «Практика» реализуется с использованием гранта президента РФ, предоставленного Фондом президентских грантов. Телефон горячей линии +7 920-920-25-15


Warning: A non-numeric value encountered in /var/www/u1820165/data/www/potreb33.ru/public_html/wp-content/themes/msu/includes/wp_booster/td_block.php on line 1008