И снова вибронакидки

Сколько бы сил, энергии и времени ни тратили представители организаций по защите прав потребителей в России на урегулирование конфликтных ситуаций между продавцами и покупателями вибронакидок — этого все равно мало. 

Обращений, связанных с этой тематикой, меньше не становится. Интерес к вибронакидкам на домашние кресла стабильно высокий. Этот товар вызывает ажиотажный спрос у пенсионеров и других незащищенных групп потребителей.

Эксперты проекта “Без обмана” проанализировали ситуацию и вычленили главные проблемы, которые возникают у приобретателей этого товара.

  • Продавец не доводит до покупателя полную информацию о товаре;
  • Умышленно вводит покупателя в заблуждение, приписывая накидкам лечебные качества, которыми те не обладают;
  • Не предупреждает о противопоказаниях к применению.

И главная и, по сути, единственная цель “гастролеров” — не вылечить ваши болезни и недомогания, а извлечь прибыль. Поэтому недобросовестные продавцы идут на все — преувеличивают достоинства товара, скрывают факт продажи его в кредит, откровенно лгут.

Будьте внимательны и не поддавайтесь на уловки агрессивных коммерсантов! Даже если вас вынуждают принять решение прямо сейчас, возьмите тайм-аут и лучше всего — проконсультируйтесь с врачом по поводу приобретения “чуда техники”.

Проект “Без обмана” ВРОО «Практика» реализуется с использованием гранта президента РФ, предоставленного Фондом президентских грантов. Телефон горячей линии +7 920-920-25-15.


Warning: A non-numeric value encountered in /var/www/u1820165/data/www/potreb33.ru/public_html/wp-content/themes/msu/includes/wp_booster/td_block.php on line 1008