Участниками семинара по защите прав потребителей стали будущие юристы

 

8 декабря 2017 года во Владимирском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ состоялась встреча участников проекта «Защита потребителя» со студентами 2 курса юридического факультета.

Для студентов — будущих юристов был проведен ознакомительный семинар на тему «Защита прав потребителей: права потребителя и способы их защиты».

Кроме того, студенты смогли познакомиться с деятельностью и задачами проекта, получить информацию о потребительской медиации, а также вступить в ряды волонтеров проекта.

По итогам встречи волонтерский корпус проекта пополнился 20 добровольцами. Все они пройдут обучение как консультированию потребителей по вопросам защиты прав, так и потребительской медиации и смогут попробовать себя в роли общественных защитников, консультантов и медиаторов в решении потребительских споров.

Проект «Защита потребителя» реализуется с использованием средств гранта Президента на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Стать волонтером проекта можно также, записавшись по телефону 8 910 77 033 77.

Предпочтение — юристам и студентам юридических факультетов, специалистам в области защиты прав потребителей и санитарного законодательства.

 


Warning: A non-numeric value encountered in /var/www/u1820165/data/www/potreb33.ru/public_html/wp-content/themes/msu/includes/wp_booster/td_block.php on line 1008