«Защита потребителя» начинает ежемесячный прием в Общественное приемной Д.А.Медведева

Проект «Защита потребителя» начал ежемесячные тематические консультации потребителей в Общественной приемной председателя партии «Единая Россия» (Д.А. Медведева) в г. Владимире. 

На первый прием 14 марта обратились трое жителей областного центра — очно и по телефону. И в очередной раз на повестке оказалось ненадлежащее исполнение договора по поставке пластиковых окон. История, когда представители фирмы звонят по телефону пожилым людям и предлагают установку окон по «льготной» цене, как правило, заканчивается заключением договора на крупную сумму, задержкой доставки окон и требованием дополнительной платы за их установку. Ну и «льготная» цена, разумеется, оказывается в разы выше среднерыночной. Пожалуйста, предупредите своих близких!

Проект «Защита потребителя» ВРО Молодежного союза юристов РФ реализуется с использованием средств гранта президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.


Warning: A non-numeric value encountered in /var/www/u1820165/data/www/potreb33.ru/public_html/wp-content/themes/msu/includes/wp_booster/td_block.php on line 1008