Волонтеры проекта получили сертификаты о прохождения обучения

10 мая 2018 года в Доме НКО Владимирской области состоялось торжественное вручение сертификатов о прохождении обучения волонтеров проекта «Защита потребителя».

Председатель ВРО МСЮ РФ Кустова Е.Н., руководитель Проекта Кузьмина Т.Ф. и медиатор Фомина Е.В. поблагодарили волонтеров за проделанную работу, обсудили процесс пройденного обучения и выразили надежду на дальнейшее сотрудничество с молодыми юристами.

Совместно с профессиональным  медиатором Еленой Фоминой обучение прошли более 100 волонтеров, но лишь 17 из них полностью освоили медиативных технологии, прослушали курсы потребительской медиации, а также овладели навыками первичной юридической консультации, составления претензий и исковых заявлений.

Проект «Защита потребителя» выражает благодарность Фоминой Е.В, а также всем волонтерам, принявшим участие в нашем проекте и руководству Владимирского филиала РАНХиГС за помощь в проведении семинаров.

Также сообщаем, что волонтеры, которые по какой-либо причине не смогли принять участие в торжественной церемонии, могут получить свои сертификаты в дни приема (вторник, четверг) в офисе организации по адресу: г.Владимир, ул.Офицерская, д. 9 «А»


Свои вопросы по Защите прав потребителей вы всегда можете задать по телефону: 

  • 8 (920) — 920 — 25 — 15

А также во время личного приема по адресу:

  • г. Владимир, ул. Офицерская, д. 9 «А»  каждый Вторник и Четверг с 12-00 до 18-00

 

Проект «Защита потребителя» ВРО Молодежного союза юристов РФ реализуется с использованием средств гранта президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских


Warning: A non-numeric value encountered in /var/www/u1820165/data/www/potreb33.ru/public_html/wp-content/themes/msu/includes/wp_booster/td_block.php on line 1008