Юриста проекта «Защита потребителя» помогут бесплатно взыскать неустойку по договорам долевого участия

Проект «Защита потребителя» оказывает бесплатную правовую помощь по защите прав потребителя социально незащищенным категориям населения.

В настоящий момент наблюдается устойчивая тенденция на рынке: договор долевого участия в строительстве (ДДУ) заключается, деньги уплачиваются, а дома в срок не сдаются. Что же делать дольщику? Правильно, пользоваться Законом и требовать неустойку за просрочку!

Ст. 6 ФЗ от 30.12.2004 N 214-ФЗ (ред. от 31.12.2017) «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации» устанавливает: «Застройщик обязан передать участнику долевого строительства объект долевого строительства не позднее срока, который предусмотрен договором… в случае нарушения предусмотренного договором срока передачи участнику долевого строительства объекта долевого строительства застройщик уплачивает участнику долевого строительства неустойку (пени) в размере одной трехсотой ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации, действующей на день исполнения обязательства, от цены договора за каждый день просрочки. Если участником долевого строительства является гражданин, предусмотренная настоящей частью неустойка (пени) уплачивается застройщиком в двойном размере.»

Мы проанализировали строительный рынок, финансовое состояния жителей Владимирской области и пришли к выводу БЕСПЛАТНАЯ правовая поддержка в области долевого строительства нужна ВСЕМ слоям населения.
Если Ваш дом в срок не сдан, Вы недовольны, хотите получить причитающуюся Вам по Закону неустойку, но не имеете денег на юриста… Мы предлагаем выход!

До 30 июня 2018 года БЕСПЛАТНОЕ ПОЛНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ДЕЛА ПО ВЗЫСКАНИЮ НЕУСТОЙКИ ПО ДОГОВОРУ ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ! ДЛЯ ВСЕХ СЛОЕВ НАСЕЛЕНИЯ! *
— Составим претензию
— Составим и подадим исковое заявление
— Представим Вас в суде
— Взыщем: неустойку, штраф, моральный вред
— Поможем получить и направить исполнительный лист к исполнению.

😃Ваш дом не сдан, а Вы хотите получить неустойку, не тратив деньги на юриста?
Все просто! Для участия в Акции нужно ВСЕГО ТРИ ШАГА:
1) ВСТУПИТЬ в нашу группу
2) СДЕЛАТЬ РЕПОСТ ЗАПИСИ в ВК
3) ПОЗВОНИТЬ: 89209202515

Данное предложение, а также участие в «Акции» не является публичной офертой. 


Свои вопросы по Защите прав потребителей вы всегда можете задать по телефону: 8 (920) — 920 — 25 — 15

А также во время личного приема по адресу: г. Владимир, ул. Офицерская, д. 9 «А»  каждый Вторник и Четверг с 12-00 до 18-00

Проект «Защита потребителя» ВРО Молодежного союза юристов РФ реализуется с использованием средств гранта президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.


Warning: A non-numeric value encountered in /var/www/u1820165/data/www/potreb33.ru/public_html/wp-content/themes/msu/includes/wp_booster/td_block.php on line 1008