31.07.2018 г. Состоялся прием граждан в ОСЗН по Октябрьскому району г.Владимира

31.07.2018 г. Состоялся бесплатный прием граждан Руководителем проекта «Защита Потребителя» Кузьминой Т.Ф. в ОСЗН по Октябрьскому району г.Владимира.

В рамках приема все желающие смогли прослушать информацию о частых ошибках потребителей и «уловках» продавцов, а также получить персональную консультацию по вопросам защиты прав потребителя.

ВРО МСЮ РФ в рамках проекта «Защита потребителя» начал сотрудничество с ГКУ «Управление социальной защиты населения по городу Владимиру» целью которого является информационная поддержка и организация помощи социально незащищенным слоям населения. Сотрудниками проекта осуществляются выездные приемы в Отделениях СЗН г. Владимира. Время и дату приема уточняйте в ОСЗН Вашего района.


Проект «Защита потребителя» реализуется на средства гранта Президента РФ на развитие институтов гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. 
Проект «Защита потребителя» — это бесплатная юридическая помощь всем потребителям Владимирской области: консультации, составление претензий, досудебное урегулирование конфликтов, а также судебная защита для льготных категорий населения. 
Личный прием потребителей проводится по вторникам и четвергам с 12 до 18 часов
по адресу: ул.Офицерская, 9-а.
Телефон 8 920 920 25 15 

Warning: A non-numeric value encountered in /var/www/u1820165/data/www/potreb33.ru/public_html/wp-content/themes/msu/includes/wp_booster/td_block.php on line 1008