Онлайн-занятие для воспитанников ГКУ ВО «Камешковский детский дом»!

26 мая команда проекта «Защита потребителя» провела онлайн-занятие для воспитанников ГКУ ВО «Камешковский детский дом» на тему «Как вести себя в супермаркете. Правила поведения». В видео-конференции приняли участие 6 подростков.
Тема для обсуждения «Как вести себя в супермаркете. Правила поведения» мы выбрали осознанно, поскольку многие подростки не знают как себя вести в магазине. Как быть, если вдруг случайно рюкзаком задел товар и он разбился? Прав ли охранник при проверке сумки или рюкзака? Какие товары можно обменять, а какие нет? Об этом и многом другом сегодня рассказывали руководитель проекта Татьяна Кузьмина и юрист Евгений Соловьев.

Надеемся,  что полученные знания молодые потребители смогут применить на практике!

Мероприятие проводилось в рамках реализации проект «Защита потребителя» с использованием средств Фонда Президентского Гранта.

Выражаем благодарность ГКУ ВО «Камешковский детский дом» и социальному педагогу Дроздовой Людмиле Ивановне за помощь в формировании группы и организации семинара.

А также благодарим за техническую поддержку в проведении семинара АНО «Агентство регионального развития»!

Заявки на проведение интерактивных семинаров и открытых уроков можно сделать телефону 8 920 920 25 15 или через группы в социальных сетях.


 Проект «Защита потребителя» реализуется ВРО МСЮ РФ на средства гранта Президента РФ, предоставленного Фондом президентских грантов. В рамках проекта профессиональные юристы и волонтеры проекта оказывают бесплатную юридическую помощь всем потребителям Владимирской области:  консультации, составление претензий, досудебное урегулирование конфликтов, а также судебная защита льготных категорий населения

Личный прием потребителей проводится по вторникам и четвергам с 12 до 18 часов по адресу: ул. Офицерская, 9-а. Телефон для записи: 8 920 920 25 15

 

 


Warning: A non-numeric value encountered in /var/www/u1820165/data/www/potreb33.ru/public_html/wp-content/themes/msu/includes/wp_booster/td_block.php on line 1008