Герои нашего времени

Они молоды, энергичны, они хотят жить и делиться жизнью с другими.Мы смотрим на них и их поступки разными глазами. Но то, что глядя на Елизавету Петровну Глинку, мы все видим непостижимого человека и личность – это совершенно точно.

О докторе Лизе столько сказано, снято и написано. Уже, кажется, нет ни одной нераскрытой тайны, ни одного неизвестного факта биографии. Но сколько бы ни старались оставшиеся на этой стороне реальности понять и постичь всю мощь и силу ее личности, нам все равно не дано!

Единственное, что мы можем сделать здесь и сейчас – продолжать ее дело, как-то помочь тем, кому нужна наша поддержка.

На этой неделе у доктора Лизы был бы день рождения. В день ее памяти по инициативе Светланы Георгиевой руководителя общественной организации «Агентство регионального развития» владимирские НКО  оказали помощь приюту «Теплый дом» и помогли его постояльцам продуктами и вещами. Команда ВРОО «Практика» была рада присоединиться к этой доброй акции, закупив продукты.

http:/

В “Теплом доме” живут люди, мимо которых доктор Лиза никогда бы не прошла, не оказав помощь.

Чтобы поддержать приют, не надо ждать особого случая, даты, акции или специального сбора. Вы можете поехать туда в свой выходной день. Жителям  “Теплого дома” нужны не только обувь, одежда и еда. Им необходимы социализация, участие, простое человеческое общение.

В мужском приюте “Теплый Дом” будут рады вашей помощи, пожертвованиям и подаркам.

Добраться до “Теплого дома” просто.

д. Новая Быковка, 111

Микрорайон Лесной

Конечная остановка автобуса №18

Телефоны: 8 (915) 793-68-91, 8 (903) 833-00-94

Остались вопросы, пишите или звоните по телефону горячей линии  проекта «Защита потребителя» +7 920-920-25-15!


Warning: A non-numeric value encountered in /var/www/u1820165/data/www/potreb33.ru/public_html/wp-content/themes/msu/includes/wp_booster/td_block.php on line 1008