«Защита потребителя» на «Радио России Владимир»!

12 февраля состоялся прямой эфир программы «Ваше право» с Ларисой Павловой на «Радио России Владимир». Гостем программы стал юрист проекта «Защита потребителя» Евгений Соловьёв.

Участники эфира успели осветить отмену жалобной книги, правила подачи претензий, как принимать квартиру по договору долевого участия, а также проблему отсутствия продуктовых магазинов в центре города.

«Утренние эфиры, а он был в 7-20, всегда очень интересный опыт. По плану мы должны были рассказать радиослушателям об новых Постановлениях Правительства в сфере защиты прав потребителей, в частности куда делась жалобная книга и какие изменения в порядке возврата товара. Но прямой эфир на то и прямой эфир, что может в миг превратится в формат вопрос-ответ. В этот раз мы почти всю программу отвечали на звонки слушателей и получилось куда интереснее, чем планировалось!» — поделился своими впечатлениями Евгений.

Если у Вас есть вопросы юристы, вы всегда их можете задать бесплатно по телефону горячей линии проекта «Защита потребителя»
+7 920-920-25-15!

Проект “Защита потребителя” реализуется ВРО Объединение потребителей “Практика” при поддержке Фонда президентских грантов.


Warning: A non-numeric value encountered in /var/www/u1820165/data/www/potreb33.ru/public_html/wp-content/themes/msu/includes/wp_booster/td_block.php on line 1008