Ветераны Фрунзенского района узнали, как не стать жертвами агрессивной рекламы

Команда проекта “Защита потребителя” давно и плотно сотрудничает с ветеранскими организациями Владимира. В этот раз мы побывали в гостях у Совета ветеранов Фрунзенского района. Руководитель проекта Татьяна Кузьмина рассказала пожилым владимирцам, как бороться с навязыванием ненужных товаров и услуг.

К сожалению, именно пенсионеры и ветераны чаще других попадают в поле зрения недобросовестных дельцов. Под воздействием агрессивной рекламы пожилые люди приобретают ненужные медицинские услуги, сверхдорогие бытовые приборы, необязательные предметы быта.

Вместе с Татьяной Федоровной ветераны разобрали самые распространенные уловки и приемы агрессивного маркетинга и повысили свою потребительскую грамотность.

Проект «Защита потребителя» ВРОО «Практика» реализуется с использованием гранта президента РФ, предоставленного Фондом президентских грантов.Телефон горячей линии +7 920-920-25-15


Warning: A non-numeric value encountered in /var/www/u1820165/data/www/potreb33.ru/public_html/wp-content/themes/msu/includes/wp_booster/td_block.php on line 1008