Как работает криминальный талант в мошеннических схемах

Говоря о новых формах обмана и мошенничества, как не вспомнить фильм “Криминальный талант” режиссера Сергея Ашкенази, где главную роль сыграла потрясающая актриса Александра Захарова.

Познакомиться с такой или таким криминальным уникумом сегодня имеет шанс практически каждый гражданин России, имеющий доступ к телефону, интернету и банковской карте.

Для того чтобы поспевать за креативной мыслью мошенников, надо следить за программой “Без обмана”, в которой мы регулярно рассказываем о новых схемах хищения денег. В арсенале у современных “кидал” набор инструментов и приемов покруче, чем у героини фильма “Криминальный талант”.

Возможно где-то в глубинке алкоголь с клофелином еще в трендах, но у современных мошенников и цели амбициознее, и база мощнее.

Проект “Без обмана” реализуется ВРОО “Практика” при поддержке Фонда президентских грантов. Бесплатную консультацию юриста потребители могут получить по телефону горячей линии +7920 920 25 15.


Warning: A non-numeric value encountered in /var/www/u1820165/data/www/potreb33.ru/public_html/wp-content/themes/msu/includes/wp_booster/td_block.php on line 1008