Получили неожиданный перевод на банковскую карту?

Не спешите радоваться. Скорее всего, вас разводят мошенники из микрофинансовых организаций!

Про эту схему на наших страницах в социальных сетях мы уже рассказывали

12 августа и 6 сентября. Еще тогда она казалась уж очень надуманной – такой городской “страшилкой”, которую люди рассказывают друг другу для развлечения или чтобы пощекотать нервы в очереди в поликлинике.

Сегодня становится ясно: это одна из самых неприятных историй в которую может попасть любой держатель банковской карты. И, к сожалению, такая схема доказала свою жизнеспособность.

Коротко о главном: на карту сваливается неожиданный перевод, и после поступления денег с вами начинают работать мошенники. Что и как происходит дальше, нам рассказал в аудиосообщении один из наших подписчиков.

Ну а для того чтобы освежить в памяти другие варианты афер с участием микрофинансовых организаций, вернитесь к нашим постам.

Проект “Без обмана” реализуется ВРОО “Практика” при поддержке Фонда президентских грантов. Бесплатную консультацию юриста потребители могут получить по телефону горячей линии +7920 920 25 15.


Warning: A non-numeric value encountered in /var/www/u1820165/data/www/potreb33.ru/public_html/wp-content/themes/msu/includes/wp_booster/td_block.php on line 1008