Игра по мотивам известной телепередачи “Сто к одному” для студентов Владимирского техникума экономики и права

Встречу со студентами Владимирского техникума экономики и права Владкоопсоюза эксперт проекта “Защита потребителя” Татьяна Кузьмина назвала продуктивной.

Будущие  коммерсанты и представители туристической отрасли разобрались с нюансами онлайн-шоппинга, узнали тонкости возврата качественного и некачественного товара, познакомились с принципиальными различиями в обмене и возврате некоторых категорий товаров, а в конце сыграли в онлайн-игру по мотивам известной телепередачи “Сто к одному”.

Оживленную дискусию вызвали вопросы непредумышленной порчи товара в момент покупки и действиях охранников торговых точек.

Как обычно это и происходит на таких встречах, студентам захотелось выйти за рамки обозначенной лекции и узнать побольше об интересующих их вопросах.

Сегодня это были правила обмена и возврата сотовых телефонов, как качественных, так и некачественных.

Проект “Защита потребителя” реализуется ВРОО “Практика” при поддержке Фонда президентских грантов. Бесплатную консультацию юриста потребители могут получить по телефону горячей линии +7920 920 25 15.


Warning: A non-numeric value encountered in /var/www/u1820165/data/www/potreb33.ru/public_html/wp-content/themes/msu/includes/wp_booster/td_block.php on line 1008