Семинар проекта «Без обмана» прошел в Октябрьском  районном совете ветеранов

У проекта “Без обмана” есть единомышленники, которые поддерживают нас в работе, разделяют идею проекта и делятся с друзьями и знакомыми знаниями, полученными от наших экспертов.

Среди наших добровольных помощников – люди разных возрастов и профессий, с различным жизненным опытом.

Чем больше владимирцев узнают о новых методах мошенничествах, о приемах, психологических ловушках и методах манипуляций, тем меньше шансов у злоумышленников.

Актив Октябрьского районного совета ветеранов — надежная опора проекта “Без обмана”. Каждая наша встреча продуктивна и полезна для обеих сторон. А сегодня она была еще и особенно приятной.

После семинара, посвященного новым методам мошенничества, который провела эксперт проекта Елена Чегодаева, руководитель проекта “Без обмана” Ольга Успенская поблагодарила наших добровольных помощников за их неоценимый вклад в наше общее дело и вручила памятные подарки.

Но каждая наша встреча – это не просто приятное общение, а работа по изучению и анализу новых методов мошенничества, которые преступники постоянно совершенствуют.

Сегодня мы говорили о новых методах и схемах телефонных мошенников, разобрали какие психологические и информационные методы давления они используют в своей практике.

Мы благодарим за организацию встречи председателя Октябрьского  районного совета ветеранов Шлемина Владимира Сергеевича.

Проект “Без обмана” реализуется ВРОО “Практика” при поддержке Фонда президентских грантов. Бесплатную консультацию юриста потребители могут получить по телефону горячей линии +7920 920 25 15.


Warning: A non-numeric value encountered in /var/www/u1820165/data/www/potreb33.ru/public_html/wp-content/themes/msu/includes/wp_booster/td_block.php on line 1008