Осторожно, продавцы газового оборудования, электросчетчиков и других коммунальных приборов!

Бригада лже-газовщиков обокрала пенсионера в Коврове. Воспользовавшись доверием пожилого человека, двое злоумышленников украли из квартиры 30 тысяч рублей. К счастью, их удалось поймать и осудить.

Такие случаи, увы, не редкость. В прошлом году мы писали о том, как мнимые сотрудники коммунальных служб, обманом проникнув в квартиру владимирской пенсионерки, пытались войти в ее личный кабинет “Сбер Онлайн” на телефоне, а кроме того, оказали ненужные ей услуги по ремонту газового оборудования по завышенной цене.

 

Чем опасны визиты незваных гостей? Как отличить реального сотрудника служб ЖКХ от самозванца? На эти и другие вопросы в очередном выпуске программы “Без обмана” отвечает юрист ВРОО “Практика” Евгений Соловьев. Ведущий программы — журналист Илья Архипов.

Проект “Защита потребителя” реализуется ВРОО “Практика” при поддержке Фонда президентских грантов. Бесплатную консультацию юриста потребители могут получить по телефону горячей линии +7920 920 25 15.

 


Warning: A non-numeric value encountered in /var/www/u1820165/data/www/potreb33.ru/public_html/wp-content/themes/msu/includes/wp_booster/td_block.php on line 1008