Помогите нам стать лучше для вас!

Что мотивирует нас в работе? Один из главных факторов, безусловно, ваша поддержка. Комментарии под постами в социальных сетях, звонки на горячую линию, отклики, которые мы получаем в живом общении — все это бесценно, все это наполняет нас желанием развивать и расширять свою деятельность.

Сегодня, дорогие друзья, у вас есть возможность донести свое мнение о работе нашего проекта до Фонда президентских грантов — государственной структуры, которая оказывает нам неоценимую грантовую поддержку.

Почему это так важно для нас?

Оценки, полученные от тех, кто лично знаком с нашей работой, укрепят репутацию проекта и помогут обеспечить его будущее.

Если вы хотите поделиться своим мнением о работе нашего проекта, приглашаем вас на сайт оценка.гранты.рф, где вы сможете ознакомиться с нашим отчетом и выставить оценки. От вас потребуется сделать лишь несколько несложных шагов:

 

  • Зайдя на сайт оценка.гранты.рф, выбрать опцию “Войти через “Созидатели” и авторизоваться или завести профиль на портале https://sozidateli,ru;
  • Вернувшись на сайт оценка.гранты.рф, выбрать раздел “Проекты” и подраздел “Подлежат оценке” — в нем вы сможете найти наш проект. Чтобы поиск был легче и быстрее, вы можете указать регион поиска, название проекта и его направление;
  • Ознакомившись с нашим отчетом, нажмите кнопку “Оценить” и поставьте нам ту оценку, которую сочтете нужным. Вы также можете оставить комментарий о работе проекта.

 

Поставить оценку проекту “Защита потребителя” вы можете до 20 июня 2022 года, а лидеры пользовательского рейтинга станут известны осенью текущего года. Заранее спасибо вам за участие!

Проект “Защита потребителя” реализуется ВРОО “Практика” при поддержке Фонда президентских грантов. Бесплатную консультацию юриста потребители могут получить по телефону горячей линии +7920 920 25 15.


Warning: A non-numeric value encountered in /var/www/u1820165/data/www/potreb33.ru/public_html/wp-content/themes/msu/includes/wp_booster/td_block.php on line 1008