Победа в суде: суд наказал юридическую фирму за некачественные услуги

https://online-psychoanalyst.ru/userfls/shop/large/701_strakh-voznikayuschiy-pri-mysl.jpg

На днях в ходе судебного разбирательства нам удалось отстоять права жительницы Владимира в деле против недобросовестной юридической фирмы – представителя сетевой компании, которых там много появилось в последнее время.

Мировой судья Октябрьского района города Владимира обязал выплатить частную юридическую фирму в пользу Елены К. 47 000 рублей. Из них 16 500 – возврат потраченных средств, столько же составила неустойка, остальное – моральный вред и штраф за некачественную услугу.

Началось дело с того, что Елена К. обратилась в ООО, оказывающее правовые услуги, намереваясь разобраться с недостаточными, по ее мнению, выплатами пенсии. Юристы компании посоветовали обратиться в Пенсионный фонд с претензией, которую обещали написать быстро и грамотно. За 16 500 рублей были составлены документы и отданы Елене в обмен на подпись в акте выполненных работ. Проверить их заказчица сразу не смогла, и только дома обнаружила, что переданные бумаги содержат множество фактических и даже орфографических ошибок.

Ответчик отказался вернуть деньги за некачественную услугу, после обращения к нам в дело вступили юристы ВРОО «Практика».

О том, как обезопасить себя от некачественных услуг недобросовестных юристов читайте завтра.

Проект “Защита потребителя” реализуется ВРОО “Практика” при поддержке Фонда президентских грантов.


Warning: A non-numeric value encountered in /var/www/u1820165/data/www/potreb33.ru/public_html/wp-content/themes/msu/includes/wp_booster/td_block.php on line 1008