Нашу работу поддерживает правительство

24 мая в Центре «Мой бизнес» ВРОО «Практика» подписало соглашение о сотрудничестве с Министерством предпринимательства и туризма Владимирской области.

Соглашение направлено на защиту прав потребителей, оказание им юридической помощи, создания благоприятной обстановки для взаимодействия предпринимательского сообщества и потребителей этих товаров, повышения уровня привлекательности торговли и услуг, информирование потребителей о предпринимателях, работающих на территории Владимирского региона, консультации их в защите потребительских прав, а также повышения уровня правовой грамотности населения и развитие взаимовыгодного сотрудничества и популяризации предпринимательства на территории нашей области.

Мы не останавливаемся на достигнутом и используем любые возможности, чтобы права потребителей соблюдались на всех уровнях, всеми сообществами и представителями.

Наши проекты прошли испытание временем. Об их уровне говорит поддержка наших инициатив Фондом президентских грантов.

Мы открыты к сотрудничеству с предпринимательским сообществом и на безвозмездной основе готовы помогать улаживать конфликты с потребителями через процедуру медиации, не доводя дело до суда. Наши медиаторы (независимые посредники) могут включиться на любой стадии спора, как по обращению потребителя, так и по просьбе предпринимателя. Позвонив по телефону горячей линии 8 920 920 25 15, можно получить и юридическую консультацию, и медиативную помощь. Очень часто наше посредничество помогает сэкономить время и собственное здоровье, а часто и средства — которые при проигрыше в суде предприниматель обязан выплатить в качестве штрафа.

На этом мероприятии мы также познакомили предпринимателей с механизмом потребительской медиации.

Проект «Защита потребителя» реализуется ВРОО “Практика” при поддержке Фонда президентских грантов.


Warning: A non-numeric value encountered in /var/www/u1820165/data/www/potreb33.ru/public_html/wp-content/themes/msu/includes/wp_booster/td_block.php on line 1008