ЮРИСТЫ И ОБЩЕСТВЕННИКИ ОТВЕТЯТ НА ВОПРОСЫ О КАЧЕСТВЕ БЕНЗИНА НА ВЛАДИМИРСКИХ АЗС И ПРАВАХ АВТОМОБИЛИСТОВ

В четверг, 19 июля, с 12 до 14 часов ВРО Молодежного союза юристов совместно с экспертом Владимирской региональной общественной организации потребителей «Народный контроль» в рамках проекта «Защита потребителя» проводит горячую линию и тематический прием для жителей региона на тему: «Качество автомобильного топлива и права потребителей».

— Какие владимирские заправки попали в черный список по результатам мониторинга «Народного контроля»?

— Что делать, если двигатель «умер» после заправки некачественным бензином? И как в этом случае взыскать реальную сумму ущерба с АЗС?

— Как вычислить недолив на заправке?

На эти и другие вопросы сотрудники проекта «Защита потребителя» и эксперт «Народного контроля» Алексей Смирнов ответят

в четверг, 19 июля, с 12 до 14 часов по телефону 8 920 920 25 15 или на личном приеме (ул. Офицерская, 9-а) с 12 до 18 часов.


Для справки: Проект «Защита потребителя» реализуется с использованием средств гранта Президента РФ на развитие институтов гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Проект «Защита потребителя» — это бесплатная юридическая помощь всем потребителям Владимирской области: консультации, составление претензий, досудебное урегулирование конфликтов, а также судебная защита для льготных категорий населения

Личный прием потребителей проводится по вторникам и четвергам с 12 до 18 часов по адресу: ул. Офицерская, 9-а.

Телефон 8 920 920 25 15.


Warning: A non-numeric value encountered in /var/www/u1820165/data/www/potreb33.ru/public_html/wp-content/themes/msu/includes/wp_booster/td_block.php on line 1008