Защита потребителя помогла дольщикам.

22 ноября 2018 года завершились очередные разбирательства с Застройщиками г. Владимира. Сразу два потребителя пришли на консультацию проекта Защита потребителя, чтобы сообщить о том, что их вопрос решен положительно.

Известно, что застройщики часто нарушают сроки сдачи квартир. Законом установлено право потребителя на получение неустойки. Но каждый случай индивидуален:

Так Татьяна Михайловна обратилась к нам по вопросу компенсации неустойки за просрочку сроков сдачи её квартиры. После написания претензии и проведении медиации с ООО «Монострой» Стороны пришли к соглашению. Застройщик компенсировал просрочку потребителю.

У Елены Валерьевны мирно вопрос решить не удалось.
ООО «Вертикаль» проигнорировала претензии потребителя, в результате чего нами было написано исковое заявление. Суд требования потребителя удовлетворил частично. Решение вступило в законную силу.

С отзывами потребителей Вы можете ознакомиться ниже!

 

 

 

 

 

 

 

Вопрос с Застройщиками в области стоит очень остро. Поэтому споров по ДДУ много, но решать их можно! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь!

ОБРАТИТЬСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ К ЮРИСТУ ВЫ МОЖЕТЕ:
— В будние дни по телефону : 8 (920) 920 — 25 -15
— Каждый Вторник и Четверг с 12-00 до 18-00 по адресу:
г. Владимир, ул. Офицерская, д. 9 «А»*
* Рекомендуем осуществлять предварительную запись на консультацию по телефону


Проект «Защита потребителя» реализуется ВРО МСЮ РФ на средства гранта Президента РФ, предоставленного Фондом президентских грантов. В рамках проекта профессиональные юристы и волонтеры проекта оказывают бесплатную юридическую помощь всем потребителям Владимирской области:  консультации, составление претензий, досудебное урегулирование конфликтов, а также судебная защита льготных категорий населения

Личный прием потребителей проводится по вторникам и четвергам с 12 до 18 часов по адресу: ул. Офицерская, 9-а. Телефон для записи: 8 920 920 25 15


Warning: A non-numeric value encountered in /var/www/u1820165/data/www/potreb33.ru/public_html/wp-content/themes/msu/includes/wp_booster/td_block.php on line 1008