28.08.2018 г. Проект «Защита потребителя» принял участия в областной акции  «Помоги собраться в школу»

28 августа в актовом зале Управления социальной защиты населения по г.Владимиру в рамках областной акции  «Помоги собраться в школу» состоялось праздничное мероприятие «Звени, звонок веселый». В  нем приняли участие многодетные и малообеспеченные семьи с детьми — будущими первоклассниками. Уже на входе гостей встречала праздничная музыка, создавая приподнятое, торжественное настроение.
zvonok_002.jpg

Открыла мероприятие директор Управления социальной защиты населения по г.Владимиру Е.Г.Беряцкене, она поздравила будущих первоклассников и их  родителей с началом учебного года и пожелала им на пути по дороге знаний неисчерпаемого вдохновения, интересных открытий и находок!

 

zvonok_003.jpgНа  празднике присутствовала Афанасьева Елена Павловна, председатель Владимирского областного отделения Российского детского фонда, которая также выступила со словами поздравления.

Праздник прошел на едином дыхании. Детям была представлена  игровая программа, которая позволила им уже сейчас, в конце лета окунуться в мир школы. Будущие ученики отгадывали веселые загадки и поучаствовали в конкурсе на внимательность.

В конце мероприятия перед собравшимися выступили: Кузьмина Татьяна Федоровна, руководитель проекта «Защита потребителя»  Владимирского регионального отделения «Молодежный союз юристов Российской Федерации», а также сотрудники Управления социальной защиты населения по г.Владимиру — по   вопросам о порядке предоставления мер социальной поддержки семьям с детьми  и субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.

По окончании торжественной части были проведены семинар и индивидуальное консультирование по вопросам защиты прав потребителя.

zvonok_005.jpg

День Знаний – главный праздник для первоклассников и их родителей! Радостный и волнующий, полный новых впечатлений и открытий, новых друзей и встреч! Он запомнится на всю жизнь, и пусть в этом поможет детям и наше мероприятие!


Проект «Защита потребителя» реализуется на средства гранта Президента РФ на развитие институтов гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. 
Проект «Защита потребителя» — это бесплатная юридическая помощь всем потребителям Владимирской области: консультации, составление претензий, досудебное урегулирование конфликтов, а также судебная защита для льготных категорий населения. 
Личный прием потребителей проводится по вторникам и четвергам с 12 до 18 часов
по адресу: ул.Офицерская, 9-а.

Warning: A non-numeric value encountered in /var/www/u1820165/data/www/potreb33.ru/public_html/wp-content/themes/msu/includes/wp_booster/td_block.php on line 1008