Кто стучится в дверь ко мне с толстой сумкой на ремне?

Сегодня в нашей рубрике “Есть вопрос” обсуждаем доставку продуктов и товаров народного потребления на дом.

В условиях пандемии значительно вырос потребительский запрос на услугу “Доставка на дом”. Жители Владимира чаще всего заказывают продукты питания, воду, медикаменты, готовую еду, детские товары первой необходимости (памперсы, питание, средства ухода), а также бытовую химию, технику, электронику, обувь и одежду.

Одновременно с увеличением потребности в доставке растет и число вопросов, связанных с качеством исполнения этой услуги.

👁‍🗨Чем недовольны клиенты?

➡некачественный или испорченный товар
➡неверная комплектация
➡привезли не мой заказ
➡пришлось слишком долго ждать
➡нарушен оговоренный график доставки товара
➡заказанные товары определенного производителя
➡были заменены на альтернативную марку
➡заказ не привезли вовсе
➡заказ плохо упакован
➡товар вышел из строя,
➡служба доставки – посредник между покупателем и продавцом – претензий не принимает

Участники проекта “Защита потребителя” решили помочь нашим потребителям разобраться в проблемах, которые возникают у них при заказе продуктов и товаров народного потребления на дом.

Пишите в комментариях, какие проблемы возникали у вас при заказе этой услуги? Удалось ли вам их решить? Как отреагировал на претензию поставщик услуги?

В свою очередь, мы постараемся разобраться в каждой описанной ситуации, дадим рекомендации и расскажем, каков алгоритм действий для предъявления претензий при некачественной доставке.

Будем благодарны за подробный рассказ о вашем опыте получения этой услуги.

Проект “Защита потребителя” реализуется ВРО Объединение потребителя “Практика” при поддержке Фонда президентских грантов.
☎ +7 920-920-25-15


Warning: A non-numeric value encountered in /var/www/u1820165/data/www/potreb33.ru/public_html/wp-content/themes/msu/includes/wp_booster/td_block.php on line 1008