Команда проекта “Защита потребителя” побывала в гостях у юных каратистов в рамках спортивно-оздоровительных сборов «Кекусинкай на Нерли-2022».

Нет ничего приятнее работы с детьми, неоднократно заявляла эксперт проекта “Защита потребителя” Татьяна Кузьмина. А если встреча с будущими потребителями проходит в настоящем спортивном лагере посреди прекрасного соснового леса, то ее можно назвать вдвойне удачной! 

Сегодня команда проекта “Защита потребителя” — Татьяна Кузьмина и юрист Иван Клюев — побывали в гостях у юных каратистов, проводящих лето на спортивно-оздоровительных сборах «Кекусинкай на Нерли-2022» и провели урок потребительской грамотности. 

Представители этого боевого искусства всегда демонстрируют высокую эрудицию, хорошие знания и желание узнавать новое. Викторина по мотивам игры “100 к 1” , которую подготовили для ребят наши эксперты, прошла на ура!

 

Ни лето, ни солнце, не величие сосен, ни свежесть реки — ничто не могло оторвать радушных хозяев от игры.

Ребята разделились на две команды и демонстрировали свойственную спортсменам силу духа, смекалку и находчивость.

  • “Работать с такими участниками одно удовольствие”, поделилась своими впечатлениями Татьяна Кузьмина. “Ребята давали ответы на достаточно сложные вопросы. Они отлично ориентируются в тонкостях возврата в рознице и интернет-торговле.
  • Хочу отметить командную работу ребят. Все вопросы обсуждали коллективно, было видно, как участники рассуждают и сами находят правильные ответы.
  • Такая сплоченная интеллектуальная работа приносит прекрасные результаты. Ребята не просто запоминают принципы  работы закона “О защите прав потребителя”, а понимают его алгоритмы и учатся делать правильные выводы”.
  • Высокий уровень знаний, неподдельный интерес к игре, умение правильно применить логическое мышление и примеры из собственного опыта заслужили наивысшие оценки от экспертов проекта “Защита потребителя”

Мы искренне благодарим хозяев лагеря — и наших давних друзей ВООО «Федерация киокусинкай», ее председателя Сергея Александровича Чубарова и Евгению Александровну Кузнецову.

Проект “Защита потребителя” реализуется ВРОО “Практика” при поддержке Фонда президентских грантов. Бесплатную консультацию юриста потребители могут получить по телефону горячей линии +7920 920 25 15.


Warning: A non-numeric value encountered in /var/www/u1820165/data/www/potreb33.ru/public_html/wp-content/themes/msu/includes/wp_booster/td_block.php on line 1008