Как отличить интернет-магазин от агрегатора?

Можете ли вы отличить интернет-магазин от агрегатора? А вот ученики 8 класса школы №41 Владимира теперь могут и знают, на что обращать внимание при покупках на интернет-площадках: можно ли вернуть деньги за некачественный товар от иностранного продавца, что такое аванс и задаток и многое другое. На днях Татьяна Кузьмина провела познавательную игру с подростками в рамках проекта «Защита потребителя».

После восьмиклассников к игре подключились шестиклассники. С ними, в силу возраста, рассматривались более типичные ситуации, с которыми почти все сталкиваются в супермаркетах. Но любознательные дети остались недовольны – времени разобрать все проблемные вопросы не хватило. Так что будем рады прийти в гостеприимную СОШ №41 снова и снова.

Особая благодарность за организацию встречи руководству учебного учреждения и лично Светлане Владимировне Светловой.

Проект “Защита потребителя” реализуется ВРОО “Практика” при поддержке Фонда президентских грантов.

P.S. Агрегатор от магазина отличается, например, тем, что в магазине цена фиксированная, а у агрегатора разная, так как товар может быть представлен разными продавцами.


Warning: A non-numeric value encountered in /var/www/u1820165/data/www/potreb33.ru/public_html/wp-content/themes/msu/includes/wp_booster/td_block.php on line 1008