Вернуть товар по закону

Вчера, 8 апреля эксперт проекта Татьяна Кузьмина провела урок потребительской грамотности для восьмиклассников Ново — Александровской основной общеобразовательной школы Суздальского района.

Рассмотрели важную и сложную тему возврата и обмена товаров. Занятие, как и всегда, прошло в разборе различных ситуаций и на примерах, предложенных самими учащимися.

— Школьники были правы, что нельзя вернуть в магазин нижнее бельё. А вот с ювелирными украшениями, технически сложными товарами и парфюмерно-косметической продукцией ошиблись. Тем интереснее было разбирать подобные случаи, — рассказала Татьяна Кузьмина.

Выражаем большую благодарность за организацию занятия директору школы Инне Вячеславовне Григоренко и заместителю директора по УВР Федоровой Светлане Алексеевне.

Проект “Защита потребителя и потребительская медиация” реализуется ВРОО “Практика” при поддержке Фонда президентских грантов.


Warning: A non-numeric value encountered in /var/www/u1820165/data/www/potreb33.ru/public_html/wp-content/themes/msu/includes/wp_booster/td_block.php on line 1008