Проект «Защита потребятиля» получил поддержку Фонда президентских

Новый год для проекта “Защита потребителя” ВРОО “Практика” начался с большой победы: мы получили поддержку от Фонда президентских грантов на 2022 и начало 2023 года!

Это приятно сразу по нескольким причинам. 

Во-первых, именно поддержка фонда позволяет нам оказывать бесплатную помощь всем, кто в ней нуждается, и делать это с участием экспертов высокого класса и профессионального уровня.

А кроме того, конечно, мы очень рады, что наша работа не осталась незамеченной и получила столь высокую оценку на федеральном уровне.

Что это означает для вас, друзья? В наступившем году мы продолжим защищать ваши права, разрешать возникающие конфликты, отстаивать ваши интересы.

Впереди – семинары и практикумы для потребителей, очные и телефонные консультации юристов, просветительские поездки в самые отдаленные уголки нашей области, выпуск новых печатных и электронных материалов. Всего не перечислить! Следите за обновлениями в наших социальных сетях и на сайте проекта.

Проект “Защита потребителя” реализуется ВРОО “Практика” при поддержке Фонда президентских грантов. Бесплатную консультацию юриста потребители могут получить по телефону горячей линии +7920 920 25 15.


Warning: A non-numeric value encountered in /var/www/u1820165/data/www/potreb33.ru/public_html/wp-content/themes/msu/includes/wp_booster/td_block.php on line 1008