Проекта “Без обмана” возвращается с новыми силами

Лето для команды проекта “Без обмана” ВРОО “Практика” началось с большой победы: мы получили поддержку от Фонда президентских грантов на 2022 и 2023 годы!

А это значит, что сотни людей разных возрастов и профессий смогут регулярно получить новые знания и полезную информацию, которая поможет им оградить себя и близких от мошенников в реальной жизни и онлайн-пространстве.

В этом году мы планируем работать не только со взрослыми людьми, студентами и учащимися старших классов. В наших планах создание, разработка и внедрение обучающих методик для дошкольников и учеников начальной школы.

Эксперты проекта “Без обмана” считают: чем больше дети вовлечены в использование новых технологий в обыденной жизни, тем большей опасности со стороны недобропорядочных взрослых они подвергаются. Но прогресс не остановить, а значит, задача взрослых — научить мальчишек и девчонок пользоваться всеми его благами безопасно и ответственно.

Поэтому маленьких участников проекта ждут интересные игровые уроки, интерактивные лекции, семинары, онлайн-игры для прокачки навыков безопасного поведения.

Для их родителей, бабушек и дедушек мы приготовили специальную программу, где старшее поколение без труда сможет освоить навыки поведения в сети, безопасного владения гаджетами. 

Мы искренне благодарим специалистов Фонда президентских грантов за оказанное доверие.

Ведь именно поддержка фонда позволяет нам оказывать бесплатную помощь всем, кто в ней нуждается, и делать это с участием экспертов высокого класса и профессионального уровня.

А кроме того, конечно, мы очень рады, что наша работа не осталась незамеченной и получила столь высокую оценку на федеральном уровне.

Что это означает для вас, друзья? В наступившем году мы продолжим защищать ваши права, разрешать возникающие конфликты, отстаивать ваши интересы.

Впереди – семинары и практикумы, просветительские поездки в самые отдаленные уголки нашей области, выпуск новых печатных и электронных материалов. Всего не перечислить! Следите за обновлениями в наших социальных сетях и на сайте проекта.

Проект “Без обмана” реализуется ВРОО “Практика” при поддержке Фонда президентских грантов. Бесплатную консультацию юриста потребители могут получить по телефону горячей линии +7920 920 25 15.


Warning: A non-numeric value encountered in /var/www/u1820165/data/www/potreb33.ru/public_html/wp-content/themes/msu/includes/wp_booster/td_block.php on line 1008