Команда проекта “Защита потребителя” побывала в гостях у школьников города Гусь-Хрустальный

И хотя до Международного дня кино еще целых восемь месяцев, разговор пошел о походах в кинотеатр, а точнее – о ситуациях, когда охранники досматривают сумки посетителей.

Восьмиклассников средней школы №1 интересовало, вправе ли персонал отбирать напитки и еду, принесенные с собой.

“Дети продемонстрировали поразительную заинтересованность и вовлеченность”, делится впечатлениями координатор проекта Ольга Успенская. 

“Помимо того, что могут и чего не могут требовать сотрудники кинотеатра, мы обсудили тонкости интернет-покупок, приобретения мобильных телефонов, цифровой техники и сим-карт, а также провели тестирование на знание законодательства по защите потребителей”.

Команда проекта “Защита потребителя” искренне благодарит заместителя директора школы №1 по учебно-воспитательной работе Ирину Вячеславовну Кондратьеву за помощь в организации встречи!

Проект «Защита потребителя» ВРОО «Практика» реализуется с использованием гранта президента РФ, предоставленного Фондом президентских грантов.

Телефон горячей линии +7 920-920-25-15


Warning: A non-numeric value encountered in /var/www/u1820165/data/www/potreb33.ru/public_html/wp-content/themes/msu/includes/wp_booster/td_block.php on line 1008