Деловая игра для студентов Владимирского экономико-технологического колледжа!

16 октября руководитель проекта «Защита потребителя» Татьяна Кузьмина провела деловую игру «Защита прав потребителей при продаже цифровой (смарт) техники» (для студентов Владимирского экономико- технологического колледжа.

После долгого перерыва у нас очередное занятие из цикла со студентами — коммерсантами колледжа.  В рамках деловой игры разбирали кейсы о покупке и использовании смарт-устройств.  Будущие работники торговой сферы пытались решить задания, исходя из собственного опыта и знаний. Но тема оказалась не такой простой, как на первый взгляд, некоторые потребительские ситуации ставили в тупик и приводили к неправильным решениям даже продвинутых пользователей гаджетов.

В ходе игры ребята задавали вопросы и из своего опыта приобретения цифровой техники, на которые получили консультации и практические советы от руководителя проекта Татьяны Кузьминой.

Благодарим за помощь и организационную поддержку заместителя директора по Егоршеву Людмилу Юрьевну.


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

☎Тел. горячей линии : 8 (920)920-25-15
📢Эл. почта: potrebitel33@ya.ru
💥А также группы ВК и страница в Фейсбук!

Проект «Защита потребителя» реализуется ВРО Молодежного союза юристов РФ на средства гранта Президента РФ на развитие институтов гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Проект «Защита потребителя» — это бесплатная юридическая помощь всем потребителям Владимирской области: консультации, составление претензий, досудебное урегулирование конфликтов, а также судебная защита для льготных категорий населения.


Warning: A non-numeric value encountered in /var/www/u1820165/data/www/potreb33.ru/public_html/wp-content/themes/msu/includes/wp_booster/td_block.php on line 1008