БАБУШКИ ПРОТИВ МОШЕННИКОВ!

Очередной семинар для очень позитивных и активных членов советов ветеранов Ковровского района провели сотрудники проекта «Защита потребителя» ВРО Молодежного союза юристов РФ. 

Мы делились опытом правозащитной работы, рассказывали о ловушках, в которые часто попадаются потребители региона, о способах защиты от мошенников.

Оживленный разговор шел об интернет-торговле. Как выяснились, практически каждый из присутствующих уже имел опыт покупок через Интернет. И эта сфера торговли становится все популярнее в том числе среди людей пенсионного возраста.

И на другие темы вопросов было много — от качества хлеба в магазинах до обмена технических товаров. Спасибо всем участникам и организаторам нашей встречи — нам было интересно и очень приятно с вами работать!

В ходе встречи членов организации проинформировали о проекте «Защита потребителя», и о том, какие имеются механизмы защиты нарушенных прав потребителей, рассказали об основных нарушениях прав потребителей.

Все желающие смогли также получить бесплатные юридические консультации.

 

 

 

 

 


 Проект «Защита потребителя» реализуется ВРО МСЮ РФ на средства гранта Президента РФ, предоставленного Фондом президентских грантов. В рамках проекта профессиональные юристы и волонтеры проекта оказывают бесплатную юридическую помощь всем потребителям Владимирской области:  консультации, составление претензий, досудебное урегулирование конфликтов, а также судебная защита льготных категорий населения

Личный прием потребителей проводится по вторникам и четвергам с 12 до 18 часов по адресу: ул. Офицерская, 9-а. Телефон для записи: 8 920 920 25 15


Warning: A non-numeric value encountered in /var/www/u1820165/data/www/potreb33.ru/public_html/wp-content/themes/msu/includes/wp_booster/td_block.php on line 1008