Накануне Нового года проект «Без обмана» побывал в гостях у владимирских ветеранов

Сдача экзамена накануне Нового Года? При одной мысли об этом внутренний студент в каждом из нас содрогается. Но на самом деле, это далеко не так страшно, а наоборот – весело, полезно и оригинально! Именно так отметили наступающий праздник активисты совета ветеранов Фрунзенского района, в гостях у которых побывала команда проекта “Без обмана”.

Викторину на знание современных методов мошенничества для ветеранов провели руководитель проекта Ольга Успенская и эксперт Елена Чегодаева. В непринужденной обстановке, в формате дружеской беседы пожилые владимирцы обсудили уловки и “крючки”, на которые ловят доверчивых людей цифровые аферисты. В такой форме знания усваиваются гораздо легче, а значит – лучше закрепятся.

Праздничный стол, новогодняя елка и желание общаться – что еще нужно для хорошего настроения? Наши встречи с ветеранами всегда проходят в атмосфере особого тепла и взаимопонимания. 

Иначе и быть не может, ведь именно активисты ветеранских организаций за время работы проекта стали его верными помощниками. Они не только жадно впитывают полезные знания, но и распространяют их среди других. Листовки-памятки проекта “Без обмана” с описанием мошеннических схем ветераны доносят до всех друзей и близких, в том числе до тех, кто не может выйти из дома. Огромное им спасибо от всей нашей команды!

Мы благодарим за организацию встречи председателя Фрунзенского районного совета ветеранов Евгению Петровну Королеву.

Проект “Без обмана” реализуется ВРОО “Практика” при поддержке Фонда президентских грантов. Бесплатную консультацию юриста потребители могут получить по телефону горячей линии +7920 920 25 15.


Warning: A non-numeric value encountered in /var/www/u1820165/data/www/potreb33.ru/public_html/wp-content/themes/msu/includes/wp_booster/td_block.php on line 1008