Урок потребительской грамотности – юным самбистам

Учебный год еще не начался, но команда проекта “Защита потребителя” ВРОО “Практика” использует любую возможность чтобы повысить потребительскую грамотность детей и подростков.

 

В этот раз руководитель проекта Татьяна Кузьмина и юрист Евгений Соловьев побывали в летнем лагере в Суздальском районе, где тренируются юные самбисты.

Ребятам рассказали о правилах поведения в магазинах и супермаркетах, разобрали проблемные ситуации, в которые часто попадают посетители торговых точек.

Юные спортсмены активно участвовали в обсуждении. Особенно ребят интересовал состав таких популярных у детей и подростков продуктов, как чипсы и мороженое. А еще вместе с нашими экспертами они выяснили, где на полках магазинов стоит искать самые свежие и качественные товары.

Проект «Защита потребителя» ВРОО «Практика» благодарит за организацию встречи Алексея Владимировича Анисимова.

Вы можете пригласить команду нашего проекта и в вашу школу, колледж или институт. Мы поделимся своими знаниями совершенно бесплатно.

Проект «Защита потребителя» ВРОО «Практика» реализуется с использованием гранта президента РФ, предоставленного Фондом президентских грантов.

Телефон горячей линии +7 920-920-25-15


Warning: A non-numeric value encountered in /var/www/u1820165/data/www/potreb33.ru/public_html/wp-content/themes/msu/includes/wp_booster/td_block.php on line 1008